В центре Одессы нашли два трупа: один из мужчин выпрыгнул из окна

В центре Одессы нашли два трупа: один из мужчин выпрыгнул из окна.

В центре Одессы нашли два трупа: один из мужчин выпрыгнул из окна. Фото: dumskaya.net

События
16 августа 2022 20:49

Сегодня, 16 августа, в центре Одессы нашли два трупа. По предварительным данным, это убийство и суицид. Об этом сообщает "Думская".

Так, два человеческих тела обнаружили сегодня днем в центре Одессы, в Успенском переулке. Один погибший выпрыгнул из окна новостроя, другого, зарезанного, нашли в комнате, откуда прыгнул первый. Судя по всему, оба были строителями или ремонтниками.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По предварительной версии следствия, между мужчинами вспыхнула ссора. Один пырнул другого ножом, а когда понял, что убил человека, выпрыгнул из окна.

Напомним, что днем 14 августа на одном из пляжей Одесской области, в Белгород-Днестровском районе, от подрыва на неизвестном взрывчатом устройстве в прибрежных водах погибли три человека. Еще два отдыхающих получили ранение. Так, группа мужчин, игнорируя объявленные ограничения касательно посещения побережья и купания в прибрежных водах, пренебрегая предупреждающими знаками, устроила отдых с купанием на одном из пляжей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях