Труханов прокомментировал свое скандальное интервью и слова о переговорах с РФ

Труханов прокомментировал свое скандальное интервью и слова о переговорах с РФ.

Труханов прокомментировал свое скандальное интервью и слова о переговорах с РФ. Фото: biz.censor.net

События
29 августа 2022 20:21

Мэр Одессы Геннадий Труханов прокомментировал свое интервью итальянскому СМИ, которое вызвало сегодня общественный резонанс. Так, он назвал слова о том, что он якобы призывает к переговорам с РФ вбросом в российских пабликах.

По его словам, он не стал бы комментировать информационные провокации оккупантов, однако, к сожалению, целый ряд украинских СМИ перепечатали российский вброс. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Вынужден официально заявить, что это ложь от первого до последнего слова. Могу лишь с удовольствием отметить, что СМИ кремлевских оккупантов прибегают к фейкам, цель которых очевидна – склонить Украину к переговорам. Чтобы избежать дальнейших идиотских манипуляций, вынужден кратко повторить те же слова, которые я говорю с 24 февраля – оккупанты должны быть изгнаны со всей территории нашей страны. Мы будем сражаться до нашей окончательной Победы. Все переговоры – после того, как россияне покинут нашу землю. В Украине произошла беспрецедентная консолидация общества. Мы все едины, как никогда. Попытки российской пропаганды посеять раскол в наших рядах – обречены. Президент – лидер нации. Крым – это Украина. Верим в ВСУ! Победа будет за нами!", – заявил президент на свое странице в Facebook. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях