Жена вице-мэра Одессы прокомментировала свои съемки в фильме, который показали на фестивале в РФ

Жена вице-мэра Одессы прокомментировала свои съемки в фильме, который показали на фестивале в РФ.

Жена вице-мэра Одессы прокомментировала свои съемки в фильме, который показали на фестивале в РФ. На фото кадр из фильма "Кроткая"

События
30 августа 2022 13:25

Жена вице-мэра Одессы Павла Вугельмана Виктория рассказала о своем участии в фильме "Кроткая", презентованном на международном кинофестивале в Москве. 

По словам Виктории, она не имеет никакого отношения к показам фильма, а съемки кинокартины состоялись еще два года назад.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"На днях стало известно о показе фильма "Кроткая" на московском кинофестивале. Мы с сыном снимались в этом фильме в Одессе два года назад. Никакого отношения к показам ленты у русни мы не имеем! Я и вся моя семья, как настоящие и адекватные украинцы, осуждаем российскую агрессию против нашей Родины… Сейчас я вместе с тремя несовершеннолетними детьми находимся в Одессе под постоянными воздушными угрозами и бомбардировками, как и вся Украина… Мы любим нашу страну и гордимся ею… Дай Бог нам всем мирного неба!" – заявила Виктория Вугельман в своем Instagram.

Напомним, что 27 августа в рамках московского международного кинофестиваля, президентом которого является российский пропагандист Никита Михалков, состоялась премьера фильма "Кроткая", снятого одесской творческой студией Tour de Force. В фильме снялись жена заместителя одесского городского головы Павла Вугельмана Виктория и их сын Давид. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях