На Херсонском направлении погиб еще один защитник Украины из Одесской области

На Херсонском направлении погиб еще один защитник Украины из Одесской области.

На Херсонском направлении погиб еще один защитник Украины из Одесской области. Фото: Facebook-страница Любашевской общины

События
04 сентября 2022 14:21

При выполнении боевого задания на фронте в Херсонской области погиб житель села Агеевка Ивановского старостинского округа Любашевского сельского совета Николай Олар. Об этом сообщили в пресс-службе Любашевской общины.

"Любашевский сельский совет и вся Любашевская община выражают искренние соболезнования родным и близким Николая. Никакие слова не могут передать боль утраты", – говорится в сообщении, опубликованном на странице Любашевской общины в Facebook.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Дату и время прощания с военным сообщат позже.

Напомним, 30 августа вблизи населенного пункта Степовая Долина Николаевской области в боях с оккупантами погиб житель села Саврань Андрей Янковой. 4 сентября на территории Савранской общины объявили Днем Траура. В знак скорби по погибшему воину все предприятия, учреждения и организации должны приспустить флаги Украины с траурной лентой на административных зданиях. Также рекомендуется ограничить развлекательные мероприятия. Церемония прощания с Героем должна была состояться в поселке городского типа Саврань сегодня в 10:00.

Также мы писали о том, что во время выполнения служебных обязанностей в Одесской области погиб житель Южного Сергей Марин. Проститься с Героем одесситы могли сегодня в 11:30 на улице Приморской, 11. 

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях