Ночной клуб М1 в Одессе рассказал, проводил ли дискотеку в комендантский час

Ночной клуб М1 в Одессе рассказал, проводил ли дискотеку в комендантский час.

Ночной клуб М1 в Одессе рассказал, проводил ли дискотеку в комендантский час. Фото: novyny.live

События
06 сентября 2022 15:18

Ночной клуб М1 на одесском Ланжероне рассказал, как работал на минувшие выходные и была ли дискотека ночью. По их версии, мероприятие закончилось до комендантского часа. Об этом сообщает Новости.LIVE. 

Как сообщили в администрации, клуб проводил благотворительное мероприятие, которое закончилось раньше времени. При этом они заявляют, что их слова подтверждают записи с камер видеонаблюдения. А само мероприятие имело благотворительные цели, а также проходило с учетом соблюдения комендантской часа.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что ранее спикер Одесской ОВА Сергей Братчук заявил, что вечеринка в ночном клубе Одессы М1 закончилась для его посетителей и персонала пожертвованиями денег на ВСУ, так как он работал, несмотря на комендантский час. 

Также в ОВА заявляли, что некоторые недобросовестные владельцы пытаются обойти закон, маскируя свои клубы под центры отдыха. По состоянию на начало сентября в Одессе зафиксировали уже несколько таких случаев.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях