У берегов Одесской области уничтожили дрейфующую мину

У берегов Одесской области уничтожили дрейфующую мину.

У берегов Одесской области уничтожили дрейфующую мину. Фото: facebook.com/navy.mil.gov.ua

События
08 сентября 2022 19:02

В Одесской области силы обороны Украины обнаружили и уничтожили дрейфующую противокорабельную мину. Об этом сообщили в пресс-службе Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Взрывной снаряд успешно ликвидировали представители специального подразделения Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Это уже не первый случай, когда военнослужащие национального флота уничтожают подобные опасные находки, которые выносит на побережье Одесской области.

Военно-Морские Силы ВС Украины продолжают защищать наше государство с морского направления и еще раз напоминают вам, что пребывание на побережье и купание в Черном море опасно для вашей жизни и остаются под запретом", – говорится в сообщении на официальной Facebook-странице Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины.

Ранее спикер Одесской ОВА Сергей Братчук сообщал о том, что 8 сентября во время шторма вражескую противокорабельную мину сорвало с якоря и прибило к побережью в Одесском районе. По всей вероятности, именно эту мину уничтожили сегодня специалисты.

Также мы сообщали о том, что 2 сентября вражеская морская мина, которую сорвало во время шторма с якоря, сдетонировала в воде у одесского побережья.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях