Новые кадры: кто стал седьмым заместителем начальника Одесской ОВА

Новые кадры: кто стал седьмым заместителем начальника Одесской ОВА.

Новые кадры: кто стал седьмым заместителем начальника Одесской ОВА. Фото: oda.od.gov.ua

События
15 октября 2022 15:26

У начальника Одесской ОВА Максима Марченко появился еще один заместитель. Об этом сообщили на сайте Одесской ОВА.

Так, в октябре должность заместителя главы ОВА занял депутат Одесского районного совета VIII созыва Игорь Ткачук. Теперь он будет руководить гуманитарной сферой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Новоиспеченный заместитель начальника ОВА имеет три высших образования по специальностям: технология машиностроения, государственное управление и правоохранительная деятельность. Игорь Ткачук имеет почти 15 лет стажа на государственной службе.  В частности, с 2005 по 2015 и с 2017 по 2019 год он работал в Одесской областной государственной администрации, а в 2020 году стал депутатом Одесского районного совета от партии "За будущее". В период с февраля по октябрь текущего года Игорь Ткачук исполнял обязанности заместителя директора государственного предприятия "Морской торговый порт "Черноморск" по общим вопросам.

Кроме Игоря Ткачука, у главы Одесской ОВА есть еще шесть заместителей: Борис Волошенков, Олег Муратов, Константин Гой, Сергей Подгайный, Дмитрий Радулов и Роман Григоришин.

Напомним, несколько дней назад бывший руководитель военного комиссариата Одесской области Юрий Пискун получил руководящую должность в Одесском городском совете. Его  назначили начальником Управления инженерной защиты территории города и развития побережья. Примечательно, что в семь лет назад этого чиновника задерживали по подозрению в коррупции.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях