На фронте погиб сержант из Одесской области

На фронте погиб сержант из Одесской области - фото

На фронте погиб сержант из Одесской области - фото

События
17 октября 2022 13:07

На войне погиб еще один военнослужащий, уроженец села Новые Трояны Гродненской громады 46-летний сержант Горбан Виктор Михайлович. Об этом сообщает пресс-служба Гродненской громады.

Так, защитник погиб 7 октября 2022 во время выполнения боевого задания по защите территориальной целостности и независимости Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

12 июня военнослужащий отметил свой юбилей – 50 лет. Свой последний бой сержант встретил в Донецкой области. О времени захоронения погибшего Героя, месте прощания и создания живого коридора обещали сообщить дополнительно.

Напомним, что 13 октября в селе Мирное Херсонской области погиб врач-интерн из хирургии общебольничного персонала Одесской областной больницы Андрей Григорчук.  В декабре хирургу-интерну должно было исполниться 27 лет. 

А 14 октября в Одесской области простились с двумя защитниками Украины. В городе Подольск состоялась церемония прощания с 30-летним военнослужащим Сергеем Звелиндовским, а в селе Гольма Балтской территориальной громады простились с Сергеем Найдичем. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях