На трассе Одесса – Рени перевернулась фура: ограничено движение транспорта (обновлено)

На трассе Одесса – Рени перевернулась фура: ограничено движение транспорта.

На трассе Одесса – Рени перевернулась фура: ограничено движение транспорта. Фото: od.npu.gov.ua

События
22 октября 2022 13:46

На 51 километре автодороги Одесса – Рени, вблизи пропускного пункта "Паланка", произошло ДТП. В результате аварии движение транспорта сейчас осуществляется только по одной полосе. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, водитель грузовика не справился с управлением, вследствие чего автомобиль перевернулся и перегородил обе полосы дороги. Водитель отделался ссадинами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На данный момент полицейские Одесского районного управления полиции №2 устанавливают все обстоятельства аварии и обеспечивают безопасность дорожного движения.

На трассе Одесса – Рени из-за ДТП ограничено движение транспорта.На трассе Одесса – Рени из-за ДТП ограничено движение транспорта. Фото: od.npu.gov.ua

Правоохранители призывают водителей по возможности выбирать альтернативный маршрут и быть максимально внимательными на дороге.

ОБНОВЛЕНО: Как сообщили в пресс-службе Службы автомобильных дорог в Одесской области, по состоянию на 13:50 движение возобновили.

Напомним, 19 октября на трассе Одесса – Рени образовалась пробка из-за двух ДТП, которые произошли возле села Большой Дальник Беляевского района. В результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и грузового автомобиля MAN пострадала женщина. Еще один человек получил травмы в аварии с участием буса Citroen и грузовика Renault Magnum.

Также мы сообщали о том, что под Одессой автомобиль Mersedes Benz врезался в электроопору. В результате этого ДТП водитель погиб на месте, а его 36-летняя пассажирка скончалась в больнице.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях