Одесские зенитчики сбили в Херсонской области российский вертолет

Одесские зенитчики сбили в Херсонской области российский вертолет.

Одесские зенитчики сбили в Херсонской области российский вертолет. Фото: facebook.com/PvKPivden

События
22 октября 2022 15:34

Во время воздушной тревоги, которая длилась в Одессе и Одесской области с 11:41 до 12:42, одесские военные сбили вражеский вертолет в Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе Воздушного командования "Юг".

"22 октября, около 12:00 часов, в Бериславском районе Херсонской области подразделение зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" сбило ударный вертолет оккупантов Ка-52", – говорится в сообщении Службы связей с общественностью воздушного командования "Юг". 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Напомним, вчера подразделение зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" сбило российский штурмовик Су-25 в Баштанском районе Николаевской области.

Также мы писали о том, что во время массированной ракетной атаки по Украине утром 22 октября силы и средства противовоздушной обороны воздушного командования "Юг" сбили на юге пять вражеских крылатых ракет. Четыре ракеты уничтожили над Одесской областью, а еще одну – над Николаевской областью.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях