На трассе Одесса – Рени легковушка столкнулась с фурой: погиб один человек

На трассе Одесса – Рени легковушка столкнулась с фурой: погиб один человек.

На трассе Одесса – Рени легковушка столкнулась с фурой: погиб один человек. Фото: od.npu.gov.ua

События
23 октября 2022 18:23

Сегодня, 23 октября, около 07:30 на трассе Одесса – Рени возле села Николаевка-Новороссийская произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

По предварительной информации, 69-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ 2101" при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю MAN, которым управлял 19-летний житель Николаевской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В результате столкновения пассажир легкового автомобиля умер в карете "скорой" от полученных травм. Погибшему было 60 лет. Он жил в Болградском районе Одесской области. Оба водителя не пострадали.

На месте аварии работали сотрудники следственно-оперативной группы по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области и отделения полиции №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжелое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 22 октября на трассе Одесса – Рени фура перевернулась и перегородила обе полосы дороги. Из-за этого на автодороге некоторое время было ограничено движение транспорта: автомобили могли двигаться только по одной полосе.

Также мы писали о смертельном ДТП, которое произошло в селе Троицкое Любашевской ОТГ. Там около полуночи 21 октября 37-летний водитель автомобиля AUDI, двигаясь по улице Независимости в направлении автодороги Киев – Одесса, не справился с управлением, выехал с дороги и въехал в дерево. От полученных травм водитель погиб на месте, а его 23-летний пассажир попал в больницу.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях