На трассе Киев – Одесса столкнулись легковушка и фура: один водитель погиб

На трассе Киев – Одесса столкнулись легковушка и фура: один водитель погиб.

На трассе Киев – Одесса столкнулись легковушка и фура: один водитель погиб. Фото: od.npu.gov.ua

События
05 ноября 2022 13:08

Вечером 4 ноября, около 21:30, на автодороге сообщением Киев – Одесса, между населенными пунктами Болгарка и Хоминка, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области. 

Предварительно установлено, что 31-летний водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь в направлении Киева, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF, за рулем которого был 37-летний мужчина.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

От полученных травм водитель легкового авто погиб до приезда "скорой". Водитель грузовика не пострадал.

На трассе Киев – Одесса столкнулись легковушка и фура: один водитель погиб.На трассе Киев – Одесса столкнулись легковушка и фура: один водитель погиб. Фото: od.npu.gov.ua

На месте происшествия работали сотрудники отделения полиции №2 Одесского районного управления полиции №2 и следственно-оперативной группы по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области. Сведения об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего") Уголовного кодекса Украины.

На данный момент продолжается следствие.

Напомним, два дня назад на трассе Одесса – Рени перевернулся в кювет пассажирский автобус "Одесса – Варна". На момент аварии в салоне находились девять пассажиров и двое водителей. С места происшествия в больницу доставили трех пассажиров и водителя, который был за рулем автобуса.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях