Одесса и Венеция заключили договор о партнерских отношениях

Одесса и Венеция заключили договор о партнерских отношениях.

Одесса и Венеция заключили договор о партнерских отношениях. Фото: t.me/odesacityofficial

События
08 ноября 2022 09:18

Мэр Одессы Геннадий Труханов и мэр Венеции господин Луиджи Бруньяро заключили Договор о партнерских отношениях между городами. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

"Побратимство для нас не просто формальность, а реальные связи между городами и их жителями. А сегодня институт родства городов приобретает особый смысл – сохранение и поддержание мира", – сказал Геннадий Труханов при подписании Договора.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Власти города выразили благодарность господину Луиджи Бруньяро и всем жителям Венеции за поддержку и дружбу и отметил, что Договор станет важным шагом к развитию сотрудничества между нашими городами – как сейчас, так и после нашей Победы.

Видео: t.me/odesacityofficial

Напомним, что в рамках официального визита Геннадий Труханов проведет переговоры с должностными лицами Муниципального города Рима о сотрудничестве и поддержке включения исторического центра города Одессы в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, а также подпишет Договор о сотрудничестве между Одессой и Венецией.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях