Вражеский БДК в море и ситуация с электроснабжением: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Вражеский БДК в море и ситуация с электроснабжением: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Вражеский БДК в море и ситуация с электроснабжением: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/28brigade

События
26 ноября 2022 09:08

Ночь с 25 на 26 ноября в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов, однако, как сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, это не означает, что угроза нанесения ракетных ударов исчезла.

Группировка Черноморского флота РФ в Черном море на данный момент состоит из десяти кораблей и катеров, в том числе и одного большого десантного корабля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В Одесском регионе по-прежнему продолжаются экстренные отключения электроэнергии. Представитель ОВА отметил, что ситуация непростая, и попросил граждан отнестись к ней с пониманием.

Видео: Facebook-страница Сергея Братчука

Напомним, 26 ноября, в Одессе и области снова вводят экстренные отключения света. Это значит, что графики стабилизационных отключений пока не действуют. Для снижения нагрузки на электросети в субботу 26 ноября и в воскресенье 27 ноября городской электротранспорт работать не будет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях