Одесский Оперный наградили в Мадриде

Одесский Оперный наградили в Мадриде.

Одесский Оперный наградили в Мадриде. Фото: operahouse.od.ua

События
29 ноября 2022 11:27

Одесский национальный академический театр оперы и балета получил награду на ежегодной церемонии International Opera Awards в Мадриде. Об этом сообщили в пресс-службе церемонии.

Так, нашему театру присудили премию Opera Company. Аналогичную награду получил Оперный театр во Львове.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Впервые в истории премия Opera Company присуждается совместно двум компаниям − Львовской национальной опере и Одесскому национальному театру оперы и балета из Украины, отмечая невероятную работу, которую они выполняют в чрезвычайных обстоятельствах", − говорится в сообщении церемонии.

Напомним, что три фотографии, которые сделаны в Одессе попали в список самых ключевых за год по версии журнала Time в материале под названием Time’s Top 100 Photos of 2022. Так, в подборку попал Одесский Оперный театр. На снимке, который сделала Летиция Ванкон для The New York Times, выпускники 11-го класса танцуют у мешков с песком, защищающим фасад театра оперы и балета. Эта фотография была сделана 15 июня 2022 года. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях