В Одессе появился еще один мурал, посвященный Борису Джонсону (фотофакт)

В Одессе появился еще один мурал, посвященный Борису Джонсону (фотофакт) - фото

В Одессе появился еще один мурал, посвященный Борису Джонсону (фотофакт) - фото

События
19 декабря 2022 13:00

На 16-й станции Фонтана в Одессе появился новый мурал, посвященный почетному гражданину города и большому другу Украины Борису Джонсону.

Так, на мурале экс-премьер Великобритании в желто-голубом галстуке желает одесситам доброго дня на смешанном англо-украинском языке.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Мурал нарисовал художник и дизайнер Вадим Луговцев вместе с друзьями.

В Одессе появился еще один мурал, посвященный Борису Джонсону. В Одессе появился еще один мурал, посвященный Борису Джонсону.

Отметим, что это не первый стрит-арт с Борисом Джонсоном, который нарисовали художники в Одессе. Летом в городе появился мурал, где он выступил в образе кота.

Напомним, что именно Борис Джонсон одним из первых распорядился протянуть Украине руку помощи, чтобы защитить страну от нападения России. Именно британские противокорабельные ракеты "Гарпун" защищают побережье от российского десанта.

Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о награждении Бориса Джонсона Почетными знаками имени Григория Маразли І, ІІ, ІІІ степеней. Более того, он стал почетным гражданином Одессы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях