В садиках и школах Одессы установят генераторы

В садиках и школах Одессы установят генераторы.

В садиках и школах Одессы установят генераторы. Фото иллюстративное: vechirniy.kyiv.ua

События
19 декабря 2022 17:14

В школах и детских садах Одессы, которые работают очно, установят генераторы. Они будут обеспечивать питание освещения бомбоубежищ во время воздушных тревог. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов.

"За эту помощь, а также за предоставленные медикаменты хочу поблагодарить Международный благотворительный фонд "Ваш город", его руководителя Игоря Федина и всех доноров фонда - из Германии, США и Украины. Это реальная поддержка одесситов!", сказал Одесский городской голова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

С начала полномасштабного вторжения России в Украину Фонд "Ваш город" оказал помощь более 10 тысячам человек, среди которых одесситы и внутренне перемещенные лица.

Напомним, что с Нового года в Одессе станет больше очных школ. Сейчас родители получают анкету, где их просят определиться с формой обучения ребенка после новогодних каникул. В Одессе сейчас работает около 30 заведений, которые работают очно. К ним перешли дети, родители которых выбрали очное обучение в августе. Именно сейчас у всех, кроме одного, есть свободные места. Но с начала второго семестра заведений будет около 40. Открываются еще школы. Список в сети не объявляется. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях