В Одесской области два человека отравились угарным газом

В Одесской области два человека отравились угарным газом.

В Одесской области два человека отравились угарным газом. Фото: pexels.com

События
23 декабря 2022 10:58

Еще один случай отравления угарным газом случился в поселке городского типа Сарата Одессой области. Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Так, вчера, 22 декабря, в частном доме отравились два человека.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На помощь пострадавшим прибыли две бригады скорой помощи. Обоих пострадавших - 78-летнего мужчину и 82-летнюю женщину госпитализировали в районную больницу.

Напомним, что утром 18 декабря  в Измаильском районе Одесской области семья, состоящая из мамы, бабушки и трех малолетних детей, отравилась угарным газом.  На место происшествия оперативно прибыли две фельдшерские бригады. Пострадавшим оказали первую помощь. Всех потерпевших в состоянии средней тяжести госпитализировали в измаильские больницы.

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области участились случаи отравления угарным газом. Так, только за сутки с 7 по 8 декабря отравились 11 человек, в том числе семеро детей. Все они попали в больницу в состоянии средней тяжести. А в конце ноября в селе Лиманка Одесской области 77-летний дедушка с 14-летним внуком погибли от отравления угарным газом из-за использования генератора в гараже.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях