В новогоднюю ночь на одной из вечеринок в Одессе продавали алкоголь после 20:00

В новогоднюю ночь на одной из вечеринок в Одессе продавали алкоголь после 20:00.

В новогоднюю ночь на одной из вечеринок в Одессе продавали алкоголь после 20:00. Фото: od.npu.gov.ua

События
02 января 2023 12:37

В новогоднюю ночь в одном из развлекательных заведений в центре Одессы, где присутствующим на вечеринке продавали алкоголь, несмотря на запрет на его реализацию после восьми часов вечера. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

В отношении администрации заведения полицейские составили протокол по части второй статьи 156 (нарушение работником предприятия торговли или общественного питания правил торговли алкогольными напитками в запрещенное решением соответствующего органа местного самоуправления время суток) КУоАП, что влечет за собой наложение штрафа от четырехсот до восьмисот необлагаемых минимумов доходов граждан (6800 до 13600 гривен). 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Все фото: od.npu.gov.ua 

В ночь с 31 декабря на 1 января в области не было зафиксировано ни одного грубого нарушения публичной безопасности и порядка в общественных местах. Также не выявлено фактов использования пиротехнических изделий, которые сейчас запрещены. Большинство граждан добросовестно придерживалась комендантского часа.

Ранее мы сообщали о том, что публичную безопасность и порядок обеспечивали почти 3000 правоохранителей по всей области, из которых 1300 охраняли правопорядок в Одессе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях