Шесть пожаров и спасение собаки: как прошли сутки у одесских спасателей

Шесть пожаров и спасение собаки: как прошли сутки у одесских спасателей.

Шесть пожаров и спасение собаки: как прошли сутки у одесских спасателей. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
08 января 2023 16:10

За сутки, с 7 по 8 января, в Одесском регионе тушили шесть пожаров, четыре из которых вспыхнули в нашем городе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Чрезвычайных ситуаций в течение минувших суток в нашем регионе не было. На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов подразделения ГСЧС не привлекались.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В течение суток спасатели один раз выезжали на оказание помощи "103". Так, в Приморском районе Одессы, на улице Дидрихсона, они помогли транспортировать в карету скорой помощи больного 47-летнего гражданина.

Также представители ГСЧС один раз оказывали помощь населению. В Малиновском районе Одессы, на улице Фонтанская дорога, они достали из труднодоступного места собаку.

Напомним, вечером 6 января в селе Белино Одесской области смертельный пожар унес жизнь 31-летней женщины, ее двухлетнего племянника и двух сыновей в возрасте трех и четырех лет. 31-летний отец семейства получил отравление продуктами горения. Сейчас он находится в больнице. По предварительной информации, пожар вспыхнул во время разжигания печи. Полицейские открыли по этому делу уголовное производство.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях