На Новосельского появилось граффити, посвященное Александру Ройтбурду

На Новосельского появилось граффити, посвященное Александру Ройтбурду.

На Новосельского появилось граффити, посвященное Александру Ройтбурду. Фото: facebook.com/nastya.mane

События
16 января 2023 16:57

На Новосельского 47, где родился одесский художник и экс-директор Одесского художественного музея Александр Ройтбурд, нарисовали его портрет. Об этом сообщает одесская художница Настя Манэ.

Так, рисунок появился на воротах дома.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что одесситы не поддержали присвоение Одесскому художественному музею имени его покойного директора Александра Ройтбурда. По результатам общественного обсуждения инициативу поддержали 120 человек, против высказались 182. Всего облгосадминистрация получила 302 обращения.

На Новосельского появилось граффити, посвященное Александру Ройтбурду.На Новосельского появилось граффити, посвященное Александру Ройтбурду. Фото: facebook.com/nastya.mane

Ранее мы сообщали о том, что 11 ноября на Молдаванке появился необычный мурал, посвященный одесским коммунальщикам. авторами выступила команда художников LBWS CAT. Это граффити с уборщиком в виде кота. Его изобразили в виде работника "ЖКС "Порто-Франковский", который работает на уборочной машине.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях