Скандальную экс-офицерку погранслужбы из Одессы уволили

Скандальную экс-офицерку Южного регионального управления ГПСУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы.

Скандальную экс-офицерку Южного регионального управления ГПСУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы. Фото: Facebook/Иванна Плантовская

События
06 февраля 2023 19:10

Скандальную экс-офицерку Южного регионального управления ГПСУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы. Информацию подтвердили в Государственной пограничной службе, сообщает Суспільне.

При этом до этого ее переводили из Одессы в Житомир на должность, которая не связана с коммуникациями.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что сегодня в соцсетях Плантовская снова дала повод для возмущения. Экс-прецофицер опубликовала новое фото "красивой" жизни. В комментариях ее спросили зачем та раздражает людей. 

"Таких "эпатажных" как Вы, я буду раздражать всю жизнь. Потому что Вам еще как до неба рачки", – написала в ответ Иванна Плантовская.

Также она ответила, что у ее подписчиков просто "нет денег на такой отдых." 

Скандальную экс-пресс-офицерку Южного регионального управления ГПСУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы.Скандальную экс-пресс-офицерку Южного регионального управления ГПСУ Иванну Плантовскую уволили с военной службы. Фото: Facebook/Иванна Плантовская

Напомним, что пресс-секретарь ведомства публиковала в соцсетях фото и видео с курортов во время полномасштабного вторжения России в Украину. В частности, девушка встречала 2023 год в Париже. Пользователи сети восприняли это крайне негативно. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях