Фасад Суворовского военкомата отремонтируют за 14 миллионов

Фасад Суворовского военкомата отремонтируют за 14 миллионов.

Фасад Суворовского военкомата отремонтируют за 14 миллионов. Фото: vesti.ua

События
08 февраля 2023 14:28

Фасад Суворовского военкомата по адресу Линейная 17а в Одессе собираются отремонтировать за более чем 14 миллионов гривен. Об этом стало известно на сегодняшней сессии горсовета.

Депутаты поддержали это решение.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, в городе планируется ремонт фасада и крыши Суворовского районного территориального центра комплектования и социальной поддержки. За 14,7 миллионов должны отремонтировать фасад, кровлю и заменить оконные рамы. 

Напомним, что капитальный ремонт улиц Преображенской и Пантелеймоновской возле рынка "Привоз" будет стоить бюджету Одессы не 90, а 100 миллионов гривен. Дополнительные работы, которые компания-подрядчик провела раньше, оценили почти в 10 миллионов. 

Ремонт начали в апреле 2021 года и закончили в июне 2022. Тендер на 90 миллионов гривен выиграла компания "Ростдорстрой". Рабочие заменили трамвайное полотно и контактную сеть, все инженерные сети, а также отремонтировали тротуары, дороги, остановки общественного транспорта. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях