Сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом

Сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом.

Сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом. Скриншот видео

События
24 февраля 2023 19:57

Сегодня, 24 февраля, трех сотрудников Одесского университета внутренних дел уволили за издевательство над студентом. Об этом сообщили в пресс-службе учебного заведения.

Так, в одном из одесских пабликов опубликовали ролик, на котором курсант, находящийся на территории Одесского государственного университета внутренних дел выполняет приседания. За выполнением упражнения следят три человека в форме, причем один из них снимает курсанта на телефон.

Видео: Телеграм-канал Одесса INFO

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По предварительной информации, сотрудники ведомственного вуза превысили служебные полномочия. Ректор Одесского государственного университета внутренних дел принял решение о безотлагательном увольнении фигурантов, а также назначил служебное расследование всех обстоятельств происшествия. На данный момент внутренняя безопасность Национальной полиции проверяет правомерность действий сотрудников университета. Все собранные материалы передадут в Государственное бюро расследований.

Напомним, на новогодние и рождественские праздники безопасность и охрану общественного порядка на территории города Одессы и области обеспечивали почти три тысячи правоохранителей, в том числе и курсанты Одесского государственного университета внутренних дел.

Также Vgorode сообщал о том, в каких вузах Одессы есть укрытия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях