Из-за милостыни: в Одессе 22-летний парень до смерти ударил мужчину в магазине, из-за чего он умер

Из-за милостыни: в Одессе 22-летний парень до смерти ударил мужчину в магазине, из-за чего он умер.

Из-за милостыни: в Одессе 22-летний парень до смерти ударил мужчину в магазине, из-за чего он умер. Фото: unian.net

События
13 марта 2023 15:45

В Одессе полицейские задержали 22-летнего парня по подозрению в умышленном причинении телесных повреждений жителю Арциза, которые привели к смерти. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Инцидент произошел 12 марта в магазине на улице Разумовской. Злоумышленник ударил незнакомца кулаком в лицо. Не удержавшись на ногах, мужчина упал и потерял сознание.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Правонарушитель позвонил по спецлинии "103" и ушел, однако медики, прибывшие по вызову, констатировали смерть потерпевшего. Правоохранители оперативно установили личность нападавшего и задержали его. Молодой человек объяснил, что ударил мужчину, потому что тот якобы упрекнул его за отказ подать милостыню.

Следователи сообщили фигуранту о подозрении в умышленном нанесении тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего. Ему грозит тюрьма на срок от семи до десяти лет. Полицейские поместили подозреваемого в изолятор временного содержания и сейчас ходатайствуют о применении в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях