В Одессе появились переносные шлагбаумы: в полиции рассказали зачем

В Одессе появились переносные шлагбаумы: в полиции рассказали зачем.

В Одессе появились переносные шлагбаумы: в полиции рассказали зачем. Фото: pinterest.com

События
22 марта 2023 08:21

Последние несколько дней в одесских телеграм-каналах стали появляться сообщения о том, что на разных улицах города стали устанавливать переносные шлагбаумы. В частности, их видели на улице Хуторской, Пересыпской и Балковской. Из-за этого в городе фиксируются огромные пробки. Об этом сообщают горожане.

В основном "мобильные" шлагбаумы появляются по вечерам. Пресс-секретарь патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко дала комментарий относительно переносных шлагбаумов "7 каналу".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"К сожалению, мы видим, что очень много оружия, взрывчатки перевозят в автомобилях, поэтому мы должны это проверять", – сказала Алла Марченко. 

Напомним, что в Одесской области мобилизованного депутата Раздельнянского горсовета, от запрещенной партии в Украине ОПЗЖ, арестовали за нежелание ехать на фронт. Депутата мобилизовали в феврале 2022 года и назначили на должность командира стрелкового отделения в звании "старший сержант". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях