На Болгарской сбили женщину

На Болгарской сбили женщину.

На Болгарской сбили женщину. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
29 марта 2023 13:14

Во вторник, 28 марта, на Молдаванке в Одессе автомобиль сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем ежедневном отчете.

Так, вчера утром, на улице Болгарской, водитель авто Toyota наехал на пешехода. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по "зебре". В результате чего ее госпитализировали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На месте ДТП работали патрульные и следователи.

Всего за прошлые выходные патрульные полицейские Одессы обработали 609 вызовов. Стражи порядка проверили 27 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции доставили девять нарушителей комендантского часа. В течение суток патрульные обнаружили восемь пьяных водителей и обнаружили два факта незаконного оборота наркотиков.

Видео: facebook.com/odesapolice


Напомним, что за последние несколько дней в одесских телеграм-каналах стали появляться сообщения о том, что на разных улицах города стали устанавливать переносные шлагбаумы. В частности, их видели на улице Хуторской, Пересыпской и Балковской. Из-за этого в городе фиксируются огромные пробки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях