В одесском кинотеатре мужчина ограбил зрителя прямо во время сеанса (видео)

В одесском кинотеатре мужчина ограбил зрителя прямо во время сеанса.

В одесском кинотеатре мужчина ограбил зрителя прямо во время сеанса. Фото: od.npu.gov.ua

События
12 апреля 2023 16:45

В Одессе полицейские задержали 25-летнего мужчину, который ограбил зрителя в кинотеатре прямо время сеанса. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Злоумышленник под угрозой применения пистолета отобрал у потерпевшего смартфон. Правонарушителю грозит до 15-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Событие произошло 10 апреля в зрительном зале во время вечернего сеанса демонстрации фильма. Злоумышленник подсел к потерпевшему и, пригрозив ему пистолетом, приказал отдать мобильный телефон. Завладев гаджетом стоимостью 40 тысяч гривен, нападавший скрылся. Потерпевший на следующий день обратился в полицию, и оперативники управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области и отдела полиции № 5 Одесского районного управления полиции № 1 через несколько часов задержали правонарушителя.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли у него чужой смартфон и оружие, происхождение которого будут устанавливать эксперты. Следователи сообщили фигуранту о подозрении. Речь идет о нападении с целью завладения чужим имуществом, сопряженном с угрозой насилия, опасного для жизни или здоровья подвергшегося нападению (разбой), совершенное в условиях военного положения. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания и ныне хлопочут о применении в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.


Видео: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях