Блогер, который снял видео вместе с морским котиком, не считает себя живодером (видео)

Блогер, который снялся вместе с морским котиком, не считает себя живодером.

Блогер, который снялся вместе с морским котиком, не считает себя живодером. Фото: unian.net

События
19 апреля 2023 09:11

Блогер и судья талант-шоу "Співають всі" Олег Машуковский и по совместительству фигурант скандала в одесском отеле "Немо" рассказал о том, что не считает себя живодером. В своем TikTok он опубликовал видео с объяснением этой ситуации.

По его словам, он он никогда не издевался над животными и ему неприятно читать новости о себе и подруге, которая появилась на видео с морским котиком в одном из номеров отеля. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"В этой гостинице принято, что животные очень часто гуляют по территории и за пределами территории. И когда мы их встретили, я спросил тренера, можно ли сделать фото или видео. Он сказал — да. На тот момент я не видел ничего плохого. Мне ответил человек, который занимается этими животными и всегда с ними… Я даже не думал на тот момент, что это может оскорбить людей… Я не владелец этих животных, я доверился профессионалам, которые мне сказали, что это нормально, что у них в отеле это норма… Я не живодер", — заявил Машуковский.

@mashukovskiy Більше в актуальному у мене в сторіс 😞 #mashukovsky ♬ оригинальный звук - АЛЕХ

Напомним, что в сети и обществе разгорается скандал вокруг одесской гостиницы "Немо", где блогеры в качестве "реквизита" для своих видео использовали морского котика из дельфинария, расположенного на территории комплекса. Дельфинарий утверждает, что их животные – "социальные существа", которые родились не в дикой природе, а общение с людьми для них – жизненная необходимость.


Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях