В Одесской области пьяный водитель наехал на пешеходов и врезался в дерево: пострадали две женщины

В Одесской области пьяный водитель наехал на пешеходов и врезался в дерево: пострадали две женщины.

В Одесской области пьяный водитель наехал на пешеходов и врезался в дерево: пострадали две женщины. Фото: od.npu.gov.ua

События
07 мая 2023 12:26

Вечером 6 мая, около 20:00, в городе Балта Одесской области произошло ДТП с участием пьяного водителя. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области. 

По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля марки BMW 316 I, двигаясь по улице Уварова, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги на левую обочину, после чего перекинулся, совершил наезд на 41-летнюю и 37-летнюю женщин-пешеходов, а также врезался в дерево.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализировали в местную больницу.

Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он был нетрезв. Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по части первой ст. 286-1 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, либо под влиянием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, повлекшее потерпевшему телесное повреждение средней тяжести") Уголовного Кодекса Украины.

На данный момент продолжаются следственные действия. Виновника ДТП задержали. 

Напомним, 6 мая около 11:00 на дороге между селами Лощиновка и Каланчак Сафьяновской громады Измаильского района произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек, в том числе дети. Наиболее тяжелые травмы получил трехлетний мальчик  – он сейчас находится в отделении реанимации. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях