В ОВА впервые прокомментировали пляжный сезон в Одессе

В ОВА впервые прокомментировали пляжный сезон в Одессе.

В ОВА впервые прокомментировали пляжный сезон в Одессе. Фото: facebook.com/poberejye.odessa

События
24 мая 2023 09:11

В этом году пляжи в Одессе смогут работать, но только если будет выполнен ряд условий. Об этом рассказал заместитель главы Одесской ОВА Роман Григоришин в эфире "7 канала".

По его словам, местные власти вместе с военными подготовят соответствующий приказ для владельцев пляжей, который позволит им работать летом при выполнении ряда требований к безопасности.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Григоришин отмечает, что этот вопрос будет урегулирован на протяжении текущей недели, то есть до начала июня он уже будет. Кроме того, он отмечает, что в Одесской ОВА также работают над составлением карты безопасных локаций, которые позволят жителям провести свободное время не подвергая свои жизни риску.

Напомним, отдых на море остается очень опасным, потому что море заминировано. Иногда мины взрываются бесконтрольно и в таком случае наносят ущерб окружающей местности на расстоянии до 200 метров, если это касается побережья. Подрыв такой мины непосредственно в воде может поражать все живое на расстоянии до километра, поэтому это может обернуться повреждением внутренних органов, когда вы находитесь в воде.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях