В Одесской области двоих священников МП задержали по подозрению в педофилии (обновлено)

В Одесской области двоих священников МП задержали по подозрению в педофилии.

В Одесской области двоих священников МП задержали по подозрению в педофилии. Фото: gays-ua.com

События
11 июля 2023 17:06

В Одесской области двоих священников Московского патриархата задержали по подозрению в сексуальном насилии над ребенком – дочерью одного из них. Об этом сообщает "Думская".

По данным следствия, отец девочки, настоятель сельского храма Вячеслав А., совершал с ней развратные действия чуть ли не с первых лет жизни, а когда она подросла до 14-ти лет, то стал регулярно насиловать.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме того, батюшка также позволил насиловать ребенка своему коллеге – Сергею Д., настоятелю храма в соседнем селе.

Священнослужителям объявили о подозрении по статье 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование). Им грозит до 15-ти лет лишения свободы или пожизненное заключение. Ведется следствие. Подробности выясняются.

Отметим, что официальной информации от правоохранительных органов на данный момент нет.

Напомним, что в Одесской области мужчина держал своего племянника на цепи три дня и в итоге остался на свободе. Его приговорили к условному сроку. 

Обновлено:

В полиции сообщили, что задержали жителя Одесской области по подозрению в растлении 14-летней дочери. Правоохранители сообщили злоумышленнику о подозрении и поместили его под стражу. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

По версии полиции, 37-летний житель Белгород-Днестровского района убеждал ее никому не рассказывать об этом. Фигуранту сообщили о подозрении в развращении несовершеннолетней. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей.  Уголовное производство расследуется по части второй статьи 156 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет или без такового. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях