В Черноморске Одесской области продали масложировой комбинат

В Черноморске Одесской области продали масложировой комбинат.

В Черноморске Одесской области продали масложировой комбинат. Скриншот с сайта prozorro.sale

События
30 июля 2023 21:49

В городе Черноморск Одесской области на аукционе продали масложировой комбинат, принадлежавший компании-должнику. Об этом корреспондент Vgorode узнал из сайта государственных закупок Prozorro.

Победителем аукциона стало ООО "Полтава-Зерно", которое было единственным участником аукциона и выкупило обанкротившийся завод по стартовой цене, то есть за 689 760 560 гривен.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

В протоколе о ведении аукциона указано, что новому владельцу достался земельный участок площадью 8,58 гектара, административные и хозяйственные здания, оборудование, а также три транспортных средства.

Напомним, в Одессе планируют реконструировать здание детской больницы №3 на улице Академика Заболотного. Стоимость работ оценили в 61 350 700 гривен. За эти деньги в здании планируют сделать систему вентиляции, обновить внутреннюю отделку, водопровод, канализацию, отопление, систему кондиционирования и противопожарной защиты, установить три лифта, сделать крыльцо и пандусы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях