Получи ответ: какая средняя зарплата в Одессе на август

Получи ответ: какая средняя зарплата в Одессе на август.

Получи ответ: какая средняя зарплата в Одессе на август. Фото: freepik.com

События
07 августа 2023 11:31

По статистике средняя зарплата в Одессе на августа нынешнего года равняется 19 572 гривны. Такие данные обнародовал портал work.ua.

Так, самая высокая оплата труда в сфере топ-менеджмента, руководстве высшего звена – средняя зарплата составляет 27 438 гривен. На втором месте сфера в строительства и архитектуры – 24 074 гривен. На третьем – "Администрация, руководство среднего звена". Тут платят в среднем 22 863 гривен.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

При этом средняя оплата труда по Украине составлякт 17 708 гривен в месяц. 

Отметим, что в марте средняя зарплата в Одессе составила 15500 гривен. Больше всего искади сотрудников в сферу гостинично-ресторанного бизнеса. Самая востребованная должность – бармен. 

Напомним, что в полиции назвали самые опасные для водителей дороги Одесской области. В последнее время на трассах региона увеличилось количество ДТП с участием грузовиков. Главными причинами аварий с участием фур стражи порядка называют превышение скорости, несоблюдение дистанции, нарушение правил обгона, проезда перекрестков и пешеходных переходов, пьяное вождение, а также переход дороги в неустановленных местах. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях