Получи ответ: куда обращаться в Одессе, если в вашем доме не работает лифт

Получи ответ: куда обращаться в Одессе, если в вашем доме не работает лифт.

Получи ответ: куда обращаться в Одессе, если в вашем доме не работает лифт. Фото: t.me/ZKH_Odessa

События
15 августа 2023 15:07

В Департаменте городского хозяйства рассказали о том, куда обращаться в Одессе, если в вашем доме не работает лифт. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, стоит сразу же обратиться в Диспетчерскую службу Департамента (705-48-84; 067-705-84-48, 7054884gkh@ukr.net.) и одновременно на горячую линию городского головы ( 15–01, 705–55–55).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что из-за плановых, веерных и экстренных отключений света иногда украинцы застревают в лифтах. В этом случае рекомендуют не пытаться выбраться самостоятельно. Если вы все же застряли в лифте, нужно обращаться в лифтовую службу. Если нет мобильной связи, то пытаться сделать это через соседей. 

А во время объявления воздушной тревоги вообще не стоит пользоваться лифтом. Ведь электроэнергию часто отключают неожиданно.

Напомним, что одесские коммунальщики начали отключать лифты во многоквартирных домах жилмассива Таирова, тем самым выполняя решение Одесского окружного административного суда, который согласился с требованиями Главного управления Гоструда.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях