В Одесской области продают нефтебазу

В Одесской области продают нефтебазу.

В Одесской области продают нефтебазу. Фото: prozorro.sale

События
17 августа 2023 17:21

В Одесской области выставили на аукцион бывшую нефтебазу в городе Раздельная. Стоимость имущества составила 4,3 миллион гривен. Об этом стало известно из портала Prozorro. Продажа.

Новому владельцу достанется от ООО "УкрРент-Инвест" административное здание площадью 627,3 квадратных метров, проходное, склады, а также собственный железнодорожный путь.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме того, отмечается, что в последствии территория может использоваться под любой вид деятельности: автостоянки, элеваторы, СТО, ведение коммерческой и другой деятельности: промышленность, производство, сельское хозяйство. 

Сейчас продолжается прием заявок для участников. 

Напомним, что выставили на торги спортивно-оздоровительный комплекс "Люстдорф" в Одессе за 187,7 миллионов гривен. Общая площадь комплекса – 7736,2 квадратных метров. Объект на Южно-Санаторной улице состоит из административного здания, гостиницы, спортивно-оздоровительного комплекса, футбольного поля, трибун, раздевалок, котельных и прочего. Земельный участок не продают.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях