Одесская ОВА выделила почти восемь миллионов гривен на ремонт Украинского театра

Одесская ОВА выделила почти восемь миллионов гривен на ремонт Украинского театра.

Одесская ОВА выделила почти восемь миллионов гривен на ремонт Украинского театра. Фото: hor.net.ua

События
05 октября 2023 09:40

Одесская ОВА выделила более семи с половиной миллионов гривен на ремонт Украинского театра, расположенного по адресу улица Пастера, 1.

Об этом корреспондент Vgorode узнал из тендера, опубликованного на сайте государственных закупок Prozorro.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Тендер по ремонту помещений Украинского музыкально-драматического театра имени Василия Василько провел Департамент капитального строительства и дорожного хозяйства Одесской ОВА. Закупка состоялась без использования электронной системы. Победителем аукциона стало ООО "Строй-Элит". Договор с подрядчиком подписали 4 октября. Работы, стоимость которых оценили в семь миллионов 716 тысяч 141 гривну 49 копеек, планируют завершить до конца текущего года. 

Ранее Vgorode сообщал о том, что в Одессе планируют выделить более 35 миллионов гривен на капитальный ремонт и благоустройство территории областной клинической больницы, расположенной по адресу: улица Академика Заболотного, 26. Аукцион состоится 5 октября, а выполнить работы его победитель должен будет до 1 мая 2024 года. 

Напомним, одесситы уже более месяца выходят на пикеты против затратных тендеров во время войны. Протестующие требуют у представителей власти отменить миллионные закупки и направить средства из бюджета на нужды ВСУ.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях