Директор департамента аграрной политики Одесской ОВА ушла с должности

Директор департамента аграрной политики Одесской ОВА ушла с должности.

Директор департамента аграрной политики Одесской ОВА ушла с должности. Фото: facebook.com/agrarnaodesschina

События
31 октября 2023 11:40

Алла Стоянова добровольно ушла с должности директора департамента аграрной политики Одесской ОВА. О таком решении она сообщила на Facebook-странице Департамента аграрной политики, продовольствия и земельных отношений.

"Приняла тяжелое, но честное и открытое решение. Написала заявление по собственному желанию об уходе с должности директора Департамента аграрной политики, продовольствия и земельных отношений Одесской областной государственной администрации", – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

По данным интернет-издания "Інтент", на должность главы департамента Аллу Стоянову назначил в мае 2021 года Сергей Гриневецкий, который на тот момент был главой ОГА. Также Алла Стоянова также является депутатом Одесского областного совета от партии "Доверяй делам".

Напомним, у мэра Одессы Геннадия Труханова появился новый заместитель. Так, на период увольнения в связи с призывом на военную службу Олега Брындака временно исполнять обязанности вице-мэра будет Владимир Силин. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях