В Одессе создали карту бизнеса ветеранов

В Одессе создали карту бизнеса ветеранов.

В Одессе создали карту бизнеса ветеранов. Фото: sud.ua

События
14 ноября 2023 12:05

В Одессе запустили карту, где обозначены бизнесы, начатые ветеранами российско-украинской войны в гражданской жизни. Об этом сообщает Veterans HUB ODESA.

Так, на карте указаны предприятия ветеранов, описание их услуг, адреса, графики работы и ссылки на сайты.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пока в Одессе отмечена только несколько локаций. Например, сеть пиццерий Veterano pazza на улице Канатной, 65 и проспекте Добровольского, 147/1а, а также социальное жилье на Каролино-Бугаге.

Ветераны-предприниматели могут самостоятельно добавить свой бизнес на карту. Для этого нужно перейти по ссылке на "Карту ветеранских бизнесов", в верхнем правом углу карты найти кнопку (текстовый пузырь) и нажать на нее. После откроется форма регистрации, которую нужно будет закполнить и дождаться подтверждения того, что бизнес именно ветеранский. 

Напомним, что ранее в Одессе заработал "ВетеранХаб" – сервисный центр поддержки украинских ветеранов, где они смогут получить весь комплекс социальных услуг, юридическую защиту, а также консультации и советы специалистов по лечению, реабилитации, психологической помощи, трудоустройству, открытию собственного бизнеса.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях