Похолодание в Одессе: куда обращаться бездомным людям

Похолодание в Одессе: куда обращаться бездомным людям.

Похолодание в Одессе: куда обращаться бездомным людям. Фото: nihilist.li

События
24 ноября 2023 14:03

Из-за ухудшения погоды и для того, чтобы предотвратить переохлаждение и обморожения людей в Одессе, усилили работу по выявлению бездомных лиц, нуждающихся в помощи. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. 

Если вы встретили бездомного - предложите обратиться в Одесский городской центр реинтеграции лиц без определенного места жительства, где бездомные могут ночевать и получать различные социальные услуги:

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- женское отделение по адресу: Балтская дорога, 2 (остановка "Ярмарочная площадь"), телефон: (048) 705-32-17 (круглосуточно);

- мужское отделение по адресу улица Циолковского, 1 (остановка "З-д Шустов"), телефон: (048) 732-61-85 (круглосуточно), (048) 732-40-18 с 9:00 до 17:00.

Напомним, что на данный момент в Одесской области развернули и заработали 55 "пунктів Незаломності" на базах пожарно-спасательных частей ГСЧС. Пункти Незламності" ГСЧС находятся как в стационарных зданиях, так и в больших палатках по всей области и в Одессе включительно. Зимой в прошлом году один из таких центров смог принять во время блекаута одновременно около 300 человек. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях