Из-за непогоды школы Одессы завтра будут заниматься дистанционно (обновлено)

Из-за непогоды школы Одессы завтра будут заниматься дистанционно.

Из-за непогоды школы Одессы завтра будут заниматься дистанционно. Фото иллюстративное: 24tv.ua

События
26 ноября 2023 15:05

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий 27 ноября одесские школы проведут дистанционные занятия. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. 

При этом в каждом заведении будет функционировать дежурный класс на каждой параллели, а детские сады будут работать в обычном режиме. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Рекомендуем оставить ребенка дома при наличии такой возможности", – говорится в сообщении.

ОБНОВЛЕНО: Начальник Одесской ОВА Олег Кипер сообщил, что в связи с резким ухудшением погодных условий на дистанционную форму обучения 27 ноября перейдут все образовательные учреждения Одесской области. Детские сады и школы будут работать в режиме дежурных групп. В случае продолжения усложнения погоды дистанционное обучение могут продлить и после 27 ноября. О дальнейшем графике работы учебных заведений сообщат дополнительно.

Напомним, по состоянию на 12:00 26 ноября из-за непогоды без света остался 131 населенный пункт Одесской области. Больше всего пострадали Измаильский и Одесский районы. Также из-за ухудшения погодных условий произошло аварийное отключение оборудования на одной из высоковольтных подстанций Одессы, поэтому без электроснабжения временно остаются 14 тысяч клиентов в Киевском районе города. 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Одесской области временно закрыли движение для всех видов транспорта на автодороге М-15 Одесса – Рени, а на автодороге М-28 Одесса – Южный – М-14 запрещено движение большегрузного транспорта. Кроме того, ограничения в движении ввели на трассе Киев – Одесса. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях