Романтика: в Одессе парень ограбил девушку чтобы сделать подарок любимой

Романтика: в Одессе парень ограбил девушку чтобы сделать подарок любимой.

Романтика: в Одессе парень ограбил девушку чтобы сделать подарок любимой. Фото: znaj.ua

События
03 января 11:31

В Одессе парень ограбил одну девушку, чтобы сделать подарок своей любимой. Он вырвал из рук незнакомки мобильный телефон, когда вечером шла по улице Академика Филатова. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Нападающий скрылся, а потерпевшая обратилась в территориальное подразделение полиции с заявлением, отметив, что ей нанесли ущерб почти на 31 тысяч гривен.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские за сутки установили личность правонарушителя, изъяли у него чужой гаджет и вернули владелице. Парень признал вину и объяснил, что угнал мобильный телефон, чтобы продать его и на вырученные деньги купить своей девушке подарок.

Следователи под процессуальным руководством Малиновской окружной прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в открытом похищении чужого имущества, то есть грабеже, совершенном в условиях военного положения. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет. Полицейские заботятся об избрании подозреваемому судом меры пресечения. Следствие продолжается. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях