Непогода в Одессе и области: ситуация ухудшается

Непогода в Одессе и области: ситуация ухудшается.

Непогода в Одессе и области: ситуация ухудшается. Фото иллюстративное: omr.gov.ua

События
08 января 11:40

Во второй половине дня 8 января в Одессе и области мокрый снег и похолодание до -5, ситуация ухудшается. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Так, на смену дождю придет мокрый снег и снижение температуры. Это приведет к гололедице, также ожидается налипание мокрого снега, заносы и метель.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
 
Ветер юго-восточный 12-14 метров в секунду и северо-восточный 15-20 метров в секунду. Жителей Одессы просят быть максимально внимательными и аккуратными за рулем, и без острой необходимости не выезжать.

Как сообщает "Одесгорэлектротранс", пока что общественный транспорт работает нормально, только вместо 20-го трамвая пустили автобус.  

Сейчас в Одессе ветрено, идет дождь, температура воздуха приближается к нулю. Также в полиции области сообщили, что на Любашевском на севере области направлении уже затруднено движение транспорта. После дождя начал падать снег, на дорогах образовалась гололедица.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях