В Одесской области детей перевели на дистанционку

В Одесской области детей перевели на дистанционку.

В Одесской области детей перевели на дистанционку. Фото иллюстративное: 24tv.ua

События
08 января 13:45

Из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий, 9 и 10 января в Одесской области переходят на дистанционный формат занятий во всех учебных заведениях. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

Соответствующее распоряжение подписал глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, детские сады и школы будут работать в режиме дежурных групп. Но если есть такая возможность - оставьте детей дома. Все эти рекомендации на период ненастья. О возобновлении очного образовательного процесса обещали сообщить дополнительно.

Напомним, что во второй половине дня 8 января в Одессе и области мокрый снег и похолодание до -5, ситуация ухудшается. На смену дождю придет мокрый снег и снижение температуры. Это приведет к гололедице, также ожидается налипание мокрого снега, заносы и метель. Ветер юго-восточный 12-14 метров в секунду и северо-восточный 15-20 метров в секунду. Жителей Одессы просят быть максимально внимательными и аккуратными за рулем, и без острой необходимости не выезжать.  Пока что общественный транспорт работает нормально, только вместо 20-го трамвая пустили автобус.   На Любашевском направлении уже затруднено движение транспорта. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях