В Одесском областном медицинском центре психического здоровья новый руководитель

В Одесском областном медицинском центре психического здоровья новый руководитель.

В Одесском областном медицинском центре психического здоровья новый руководитель. Фото: facebook.com/oda.odesa

События
10 января 07:55

В Одесском областном медицинском центре психического здоровья Одесского областного совета назначили исполняющий обязанности генерального директора – Константина Рябухина. Об этом сообщает Одесская областная государственная администрация.

Нового руководителя коллектива медучреждения представил заместитель председателя Одесской ОВА Александр Харлов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Возлагаем на нового руководителя большую ответственность, потому что обеспечение предоставления качественных медицинских услуг на территории Одесской области – наша приоритетная деятельность. Надеемся скоро увидеть прогресс в развитии медучреждения", – заявил Александр Харлов.

В Одесском областном медицинском центре психического здоровья новый руководитель.В Одесском областном медицинском центре психического здоровья новый руководитель. Фото: facebook.com/oda.odesa

Напомним, что нового руководителя назначили после ряда скандалов и проверки Департаментом здравоохранения. В итоге руководитель центра Оксана Денисенко написала заявление на увольнение, а документы передали в правоохранительные органы.

Так, во время проверки обнаружили, что экс-руководитель областного центра психического здоровья не занималась психиатрической медициной, практически учреждение было перепрофилировано. Кроме этого, выявили непонятные закупки, нарушения с питанием и плохое отношение к военным. 


Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях