Одесские школьники возвращаются на учебу

Одесские школьники возвращаются на учебу.

Одесские школьники возвращаются на учебу. Фото: ferrantraite gettyimages.com

События
10 января 12:54

Начиная с завтрашнего дня, 11 января, школьники Одесской области снова выходят на очное обучение. Об этом сообщает пресс-служба Одесской ОВА.

"Благодаря слаженной работе наших коммунальщиков, энергетиков и всех служб, задействованных в преодолении последствий сложных погодных условий, с завтрашнего дня учебные заведения всех типов и форм собственности возвращаются в очное обучение", – сказано в сообщении главы Одесской ОВА Олег Кипер.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Заведения будут работать в своем обычном режиме. Согласно тому, какую форму обучения они избрали в начале учебного года – очную или смешанную.

Напомним, что из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий, 9 и 10 января в Одесской области перешли на дистанционный формат занятий во всех учебных заведениях. Детские сады и школы сейчас  работают в режиме дежурных групп. Но если есть такая возможность, то родителей просили оставить детей дома. Все эти рекомендации на период ненастья. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях