В Санжейке произошел серьезный оползень

В Санжейке произошел серьезный оползень.

В Санжейке произошел серьезный оползень. Фото: odesa.novyny.live

События
11 марта 13:05

В марте в районе популярного курортного села Санжейка Одесского района произошел масштабный оползень: от берега откололся кусок земли длиной около 500 метров. Об этом стало известно благодаря ютуб-каналу "Зоотроп".

 Также на месте оползня заметили сущственное проседание грунта на других участках. Это значит, что после очередного шторма этот участок может обвалиться и уйти под воду как и предыдущий. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что оползни – нередкое явление для Одесской области. Пока что ее не решили.

Напомним, что минушвим летом на улице Набережной в селе Фонтанка произошел оползень, в результате чего засыпало ребенка. Он пришел на пляж вместе с семьей: мамой, старшим братом, тетей и двоюродной сестрой. Когда произошел оползень, семья отдыхала на берегу. 10-летний мальчик умер до приезда скорой и спасателей. По факту трагического события правоохранители приступили к производству по пункту второму части второй статьи 115 с отметкой "Несчастный случай с малолетним ребенком" и статьей 166 ("Злостное неисполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство") Уголовный кодекс Украины". 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях