Ночью над Одесской области уничтожили два разведывательных дроны

Ночью над Одесской области уничтожили два разведывательных дроны.

Ночью над Одесской области уничтожили два разведывательных дроны. Фото: armyinform.com.ua

События
19 марта 08:35

Минувшей ночью военнослужащие ВМС ВС Украины уничтожили два разведывательных дронов в Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Военно-морских Сил Украины.

Так, в ночь с 18 на 19 марта в Одесской области силами и средствами подразделений Военно-Морских Сил ВС Украины были сбиты два вражеских разведывательных дрона.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ранее мы сообщали о том, что экологи подсчитали ущерб для окружающей среды в результате вражеских атак дронами по Одесской области. Атака пригорода Одессы 5 марта привела к возгоранию зданий рекреационного объекта в пригороде Одессы. Оценка нанесенного ущерба атмосферному воздуху составляет более 164 тысяч гривен. А обстрел 10 марта вызвал возгорание складских зданий в Одесской области. Ущерб, причиненный атмосферному воздуху, оценивается в 4,8 тысячи гривен.

Напомним, что 19 марта в Украине начался 755-й день полномасштабной войны с Российской Федерацией. Vgorode публикует карту боевых действий от Института изучения войны (ISW) по данным 19 марта. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях