Одесситов и жителей области просят помочь высадить деревья

Одесситов и жителей области просят помочь высадить деревья.

Одесситов и жителей области просят помочь высадить деревья. Фото: facebook.com/UAnimals.official

События
19 марта 17:29

Сообщество UAnimals объявило поиск волонтеров в Одесской области, которые помогут посадить саженцы деревьев. Акция должна пройти 23 марта в десяти областях Украины. Об этом сообщила организация в facebook.

"Волонтеры сообщества соберутся, чтобы посадить сеянцы, которые впоследствии вырастут в красивые и большие деревья. Садим сосны и дубы на территориях лесов от государственного предприятия "Леса Украины" и национальном парке Голосеевский в Киеве", – говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме Одесской, акцию также проведут  в Киевской, Полтавской, Львовской, Днепропетровской, Харьковской, Закарпатской, Николаевской, Винницкой и Ивано-Франковской областях.

Чтобы помочь и стать волонтером нужно перейти по ссылке.

Напомним, что ранее в Одесской области создали три новых объекта природно-заповедного фонда в Березовском, Измаильском и Одесском районах Одесской области.  Природно-заповедный фонд Одесской области увеличился на площадь более 635 гектар, что повысило общий процент заповедности области до 5,01%.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях