В Одесской области простились с замначальника ГУНП Дмитрием Абраменко, который погиб от атаки РФ на Одессу

В Одесской области простились с замначальника ГУНП Дмитрием Абраменко, который погиб от атаки РФ на Одессу.

В Одесской области простились с замначальника ГУНП Дмитрием Абраменко, который погиб от атаки РФ на Одессу. Фото: facebook.com/vitaly.barvinenko

События
20 марта 17:35

В поселке городского типа Авангард провели в последний путь полицейского Дмитрия Абраменко, который погиб в результате российского ракетного удара по Одессе 15 марта

Об этом сообщили в пресс-службе Авангардовского поселкового совета. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Дмитрий Абраменко присягнул на верность украинскому народу в 1998 году, будучи курсантом Луганского института внутренних дел МВД Украины, и оставался верным этой присяге до последнего вдоха, в течение 26 лет. 

До 2014 года Дмитрий Абраменко вместе со своей семьей жил в Луганске, однако после вторжения оккупантов на нашу землю сменил место проживания и службы. В 2018 году он вступил в ряды Национальной полиции Украины, а в февраля 2023 года стал заместителем начальника управления – начальником отдела тактико-специальной подготовки управления полиции особого назначения №2 (штурмовой полк "Цунами") Департамента полиции особого назначения «Объединенная штурмовая бригада Национальной полиции Украины "Лють"». 

Жизнь Героя оборвалась из-за ракетной атаки РФ на Одессу 15 марта. 

Видео: facebook.com/avangard.xryst

"У него было много мечтаний и планов, которые мы обязательно должны выполнить. Мы всей общиной сегодня разделяем горе жены, дочери и сына, которые сегодня остались без поддержки и опоры с невыразимой болью, которую невозможно выдержать… Герои не погибают. Они пополняют ряды небесного войска и вечно живут в нашей памяти…" – говорится в сообщении. 

Ранее Vgorode сообщал о том, что 19 марта в Одессе простились с фельдшером Сергеем Ротару, который погиб от российской ракеты 15 марта. 

Вечная память всем жертвам российской агрессии и искренние соболезнования их родным и близким.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях